Загадки о меди

Кликните на картинку, чтобы увидеть её в полном размере

Шуточная викторина по информатике IgraZaru Игры

меди загадки о

2017-09-21 10:40 Картотека игр для второй младшей группы Подборка Крохиной ОА Дидактические игры по Двое пошли три гвоздя нашли Следом четверо идут много ли гвоздей найдут? Ответ Ни

- А теперь, больной, согните колено. - В какую сторону, доктор?

Западло - лучший подарок другу.

Частушечка Думала: милок - ништяк! И вступила с ним в контакт. Но орудие контакта Слишком у него компактно.

Рассказал Владимир Мышкин, вратарь сборной СССР по хоккею, дублёр В. Третьяка, в интервью Спорт-Экспрессу: - Удаляли вас редко? - Один раз на десять минут выгнали. Смешная история. Во время матча судья по фамилии Замонин напортачил, и я в сердцах бросил: "Эх ты, колхозник". Именно так, без мата. Но получил 10 минут. В перерыве в судейскую влетел председатель ЦС "Динамо" генерал Богданов: "За что Мышкину дали штраф?" - "Да он арбитра колхозником назвал", - отвечают. Богданов пришел в ярость: "Что? В Советском Союзе это уважаемая профессия! Это что ж за судья, если "колхозник" для него - оскорбление?!" На этом судейская карьера Замонина закончилась.